Tisch im RenaissanceCharakter
aus massivem Eichenholz, dunkelbraun gebeizt, mit gewundenen Füßen und plastischem Schnitzwerk geziert, 6-eckige Zwischenplatte, sternförmigfurnierte Deckplatte, Durchmesser 100 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Tisch im RenaissanceCharakter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |