Künstler 20. Jh.
Katzenpaar, Öl auf Leinen monogrammiert F. ca. 44 x 34 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |