Anonymer Künstler
1. Drittel 20. Jahrhundert, Landschaft mit Bergbauernhof und figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 18,5 x 28,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |