Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ostern im Kolloser Weingebirge Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, im Stock datiert 1. F.1937, ca. 34 x 25 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:43
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: