Nähtisch Ende 19. Jahrhundert
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Stegverbindung, nussfurniert, 1-ladiger Aufsatz mit geschweifter Platte (65 x 47 cm), Messingbeschlag, restauriert, Platte vermutlich später erneuert, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Nähtisch Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |