Gründerzeit Ladenkästchen um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen 6 Laden, die oberste nach vorne abgesetzt, Deckplatte mit umlaufender Sprossenverzierung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (83 x 48 x 130 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |