Brillant / KulturperlenOhrsteckclipse
Weißgold 750, Brillanten teilweise im Übergangsschliff, Altschliffbrillanten zusammen ca. 4,50 ct, 36,5 g øG35
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |