Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Birkenwald, handsigniert Augusta, Öl auf Leinwand, doubliert, 53,5 x 72,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |