Anoynmer Künstler des 19. Jahrhunderts
Jesus Christus mit dem Kreuz, beschriftet, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 17 x 13,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren rechts oben Knickstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |