Konvolut Apothekergefäße
aus farblosem Glas, zylindrische Wandungen mit eingeschliffenen Stöpsel, Höhen 12,5 - 16 cm, Altersspuren, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut Apothekergefäße
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |