Bauernkasten
Anfang 19. Jahrhundert, aus verschiedenen Nadelhölzern, farbig bemalt, datiert 1814, schräggestellte glatte Lisenen 2 Kassettentüren, 5-ladige Inneneinrichtung, Originalschloss, Schlüssel, Altersspuren, trockenrissig (158 x 64 x 180 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Bauernkasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |