6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
schwarze Kunststoffbohnen, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 31 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1923, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |