Biedermeier Nacht bzw. Pfeilerkästchen,
1. H. 19 JH., Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, ebonisierte abgesetzte Lisenen, 84 x 52 x 45,5 cm, stark beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:49
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |