Silber Becher,
Innenvergoldung, quadratische Fußzone, rund, geometrischer Dekor, Höhe 11,8 cm, Gewicht 107 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |