Londoner Silber Deckeldose,
Holzinneneinrichtung und Boden, Wandung und Scharnierdeckel guillochiert, 18 x 8,5 x 5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1885, Teile (Holz) fehlen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |