Prager Silber Becher von 1813,
rund, geweitete Mündung, Höhe 8 cm, Gewicht 59 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1813, innen alte größere Reparaturstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |