Italienische Silber Schale,
dreickig fassoniert, glatte Form, Höhe 7,5 cm, Gewicht 389 g, italeinisches Beschauzeichen, 20. Jh., Dellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |