Wiener Silber Korb,
oval fassoniert, plastisch reliefierter floraler Dekor, zwei Griffe, vier Füße, teilweise durchbrochen gearbeitet, Monogramm, 37 x 23 cm, Gewicht 471 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wiener Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |