3 Pester Silber Gewürzschälchen,
rund, Rillendekor, Monogramm, Dm. 6,3 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, dazu: 3 Silber Löffelchen, Feingehalt 800, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |