Deutscher Silber Gießer,
rund, Holzhenkel, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 295 g, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehalt 925, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Deutscher Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |