Silber Tauftaler,
rund, rechteckiger Silberfiligranrahmen, Aufhänger, Darstellung der Taufe Christi durch Johannes den Täufer, 9,5 x 9,5 cm, Gewicht 60 g, ungemarkt, 2. Hälfte 19. Jh., Druckstellen auf der Rückseite, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Silber Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |