Wiener Silber Standkruzifix,
plastischer Corpus Christi, Inri Tafel, Aufhänger, Sockel, Höhe 19 cm, Gewicht 174 g, Meisterzeichen AW, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Standkruzifix,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |