Wiener Silber Korb von 1860,
oval fassoniert, floral durchbrochen gearbeitet, zwei Griffe, abgesetzte Fußzone, Mitte mit plastischer Birne, 33 x 22 cm, Gewicht 247 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Korb von 1860,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |