Paar Armsessel,
Ende 19. JH, massive teilweise ornamental und figural beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |