Konvolut Handys
10 Stücke, 1 Archos, 1 Sony, 4 Emporia, 2 Nokia, 1 LG, 1 Microsoft, starke Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, beschädigt, Vermittlungsverkauf, kein Umtausch, keine Rücknahme
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut Handys
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2018 |