Rechteckiger Tisch im Barockstil,
Ende 19. JH, geschweiftes Nußholzgestell, teilweise nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern reich marketierte Platte, facettiert geschliffene Glasauflage, 97 x 56 x 77 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:55
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |