1 Hase auf Fächer, 4 Hasen
Bronze, färbig staffiert, tlw. gemarkt FBW, Höhe 2-4 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
1 Hase auf Fächer, 4 Hasen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2018 |