Rechteckiger Wandspiegel
vermutlich größenverändere Historismus-Rahmenteile der Zeit um 1880, stark profilierter , massegezierter und goldfarben nachgefasster Rahmen, ca. 80 x 64,5 cm, Altersspuren
15.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2018 |