Künstler 19. Jh. Landschaft mit Wassermühle Öl auf Karton,
bezeichnet Altmann datiert 840, ca. 28 x 38 cm. etwas rissig geringer Farbverlust, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2018 |