Paar Blumensäulen in der Art des Jugendstils,
teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, runder Stand, Messingbeschläge, H= 110 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 17:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |