Künstler 19. Jh.
Landschaft mit Fluß und Gebirge, Öl auf Leinen bezeichnet Louis E. Clark ca. 40 x 60 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Max Peiffer-Watenphul *
- Linzer Goldhaube (Trachtenhaube), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant/Diamant/RubinDamenring
- Richard Moser