Englische kommode
, 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit 5 Laden, ca 107 x 109 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt, Schlüssel u. kleine Holzteile fehlen, Platte fleckig
15.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Englische kommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2018 |