4 provinzielle Sessel,
Frankreich Mitte 20. JH., gedrechselte Eichenholzgestelle mit geflochtenen Sitzen und Sprossenlehnen, starke Alters und Gebrauchsspuren
15.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
4 provinzielle Sessel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2018 |