Künstler Anfang 21. Jh.
Stilleben, Öl auf Leinen bezeichnet Hozant 5, 49 x 59 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler Anfang 21. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2018 |