Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Ecce Homo, Öl auf Leinwand, 32 x 37 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- IWC Schaffhausen
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- Karl Strnad-Goldammer *
- Carl Auböck, Schirmständer, Modellnummer: 4300, Wien, um 1955