Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Ein Hirte mit Vieh und ein Jäger an einem Brunnen, Öl auf Holz, 54 x 72 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |