Josef Thoma zugeschrieben/attributed (Wien 1828-1899) Aus dem Salzkammergut (?),
undeutlich signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 68,5 x 102 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-