Jakob von Sandrart
Frankfurt 1630-1708 Nürnberg eine Folterszene und Landschaft mit Badende und Merkur, 2 Kupferstiche in der Platte bezeichnet Sandrart Sculpsit 19,5 x 15,7 cm, am Rand stockfleckig, beschnitten, Klebefalz, in Passep.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Jakob von Sandrart
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |