3-teiliges Silberbesteck, Wien um 1850
Silber, Stahlklingen- und zinken, bestehend aus: Messer, Gabel, Löffel, assortiert, Bruttogesamtgewicht ca. 180 g, diverse Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, in Futteral mit masseverziertem Dekor, dieses beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.10.2018 - 16:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |