Obstbesteckteile für sechs Personen, Wien Mitte 19. Jahrhundert
Silber, Stahlklingen und -zinken, bestehend aus: jeweils 6 Messern und Gabeln (eine assortiert), Rillen- und Blattdekor, Vorlegegabel mit Beinzinken, Wiener Beschauzeichen, Meistermarke, Bruttogesamtgewicht ca. 400 g, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |