Günter Praschak *
(Wien 1940-2015 Perchtoldsdorf) Zwei Schalen, um 1980, Keramik, glasiert, rechteckig, Höhe ca. 7,5, Länge ca. 32 cm bzw. Höhe 6 cm, Länge ca. 20 cm, unterseitig Monogrammsignée
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Günter Praschak *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |