Kreuzigungsgruppe, Ende 19. Jahrhundert
Holz halbplastisch geschnitzt, blattvergoldet, unter Glassturz auf ebonosiertem Holzsockel, Gesamthöhe ca. 52 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |