Deckelgefäss
Keramik,1. Hälfte 20. Jh. zart profilierter Dekor Höhe ca. 20 cm. gemarkt O. B eingepresste Nr. 311 3/4
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:16
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Deckelgefäss
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |