2 Vorleger, 1 Buttermesser, 12 Dessertlöffel, 2 kleine Gewürzlöffe
Silber 800, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), 685,2 g, monogrammiert, leicht fleckig
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |