Drei geflügelte Engelsköpfchen,
20. Jh., Holz, farbig und goldfarben gefasst, ca 24 x 24 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |