Jäger mit Wildschwein, Jäger mit Hirsch und Jägerin zu Pferd,
Passau, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8,5/9 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |