Junge Dame,
Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Junge Dame,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 62623 E-Lok der DB,
- Olga Rusterholz-Baltresca
- .gestempelt/Briefstück - Bayern recht gute Sammlung mit u.a. Nr.4 Type I,19,