Sultanabad,
Zentralpersien (Iran), ca. 388 x 298 cm, Ende 19. Jh. hellgrundiger Knüpfteppich mit horizontalen all over Musterrapport, Alters- und Gebrauchsspuren, einige Nachbesserungen.
18.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Sultanabad,
Asta: | Tappeti |
Data: | 18.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |