Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)65, Lithografie, Nr. 153/200, Blattgröße ca. 62 x 45 cm
18.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.10. - 18.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: