Paar Vasen, Böhmen Ende 19. Jahrhundert
leicht gelblichgrün scheinendes opakes Glas, goldkonturiert, bunte Emailmalerei: Vögel auf Blütenzweigen sitzend, Höhe ca. 24,7 cm, berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.10. - 18.10.2018 |
Lotti da altre aste
- 1. Republik Doppelschillinge (10 Stk. AR)
- Tom von Dreger
- Tahitikulturperlen Halskette
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,